понедельник, 7 марта 2016 г.

Крайон ~ ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА


Этот ченнелинг выполняет настройку наших основных компонентов, необходимых для того, чтобы мы породнились с новой энергией, соответствовали ей .Перевод: Iureli

Iureli: «Перевод этого ченнелинга сделан с американской аудиозаписи сайта Крайона. Этот ченнелинг выполняет настройку наших основных компонентов, необходимых для того, чтобы мы породнились с новой энергией, соответствовали ей… Надеюсь, что мне удалось это передать, и вам будет полезен перевод этого ченнелинга, данного через Ли Керролла в Ред-Дир, Канада, 7 февраля 2016.»

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма. Снова мы говорим вам, что название «Служба Магнетизма» — это метафора, и она связана с тем, что Магнитная Решетка этой планеты, как мы бы сказали, обусловливает сознание. И мы уже рассказывали, что без нее вы не могли бы здесь жить. С самых первых дней она, фактически, реорганизуется, чтобы быть готовой к предстоящим изменениям. Это делает эта «Служба», и первоначально я прибыл для этого, и сейчас Я — Посредник, мессенджер.

Люди спрашивают: “Откуда ты читать далее  ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий